понеділок, 22 червня 2009 р.

Чертовка Opel Astra 2010: тонкости стиля


Обновленную версию Opel Astra 2010 мы сможем лицезреть во всей красе уже в сентябре, в рамках Франкфуртского автосалона. Однако сотрудники Opel не выдержали напряженного ожидания и не смогли не похвастаться рестайлинговой Opel Astra уже сейчас, предоставив общественности лицезреть официальные фото автоновинки.

Судя по опубликованным фото новой Opel Astra, интерьер хетчбека сильно напоминает другой автомобиль производства Opel - Insignia, особо схожи рулевые колеса и ярко-красная панель приборов.

В салоне Opel Astra 2010 несметное множество ящичков для полезной в автомобиле мелочевки, кроме того, еще одна ниша скрывается под креслом водителя.

Сидения обещают быть удобными, ведь регулировать их можно как пожелаешь: вперед-назад сидения можно перемещать на 28 см, а вверх-вниз – на 6,5 см. В наиболее дорогих комплектациях обновленной Opel Astra 2010 у сидений более надежная (практически спортивная) боковая поддержка.

Линейка двигателей рестайлинговой Opel Astra 2010 насчитывает четыре бензиновых и четыре дизельных силовых агрегата (мощность варьируется от 100 до 180 л. с.) и один движок с турбонаддувом (объемом 1,4 литра и мощностью 140 «лошадок»).

Точная стоимость обновленной Opel Astra 2010 еще неизвестна, но предполагается, что на территории Европы пятидверный хэтчбек можно будет приобрести за 17 тыс. евро.

Немає коментарів:

Дописати коментар