четвер, 2 липня 2009 р.

Фото обновленного Daewoo Matiz 2010: автоновинка с большим будущим



Обновленный Daewoo Matiz стал очередной жертвой любопытных папарацци. К счастью ушлых журналистов, новый Daewoo Matiz оказался без камуфляжа, как это обычно бывает у новинок авто, что помогло рассмотреть (а главное – оценить) автоновинку Daewoo Matiz довольно пристально.

Рассмотрев экстерьер автомобильной новинки Daewoo Matiz (встречают, как известно, по одежке), сложилось не очень приятное впечатление – у автоновинки практически нет своих отличительных черт, дизайн позаимствован у другого микролитражного авто Chevrolet Spark. Но встречаются и различия между двумя дешевыми городскими авто. Например, у Део Матиз немного отличается радиаторная решетка, арки более выгнутые, а колесные диски совершенно новые.

Что касается салона, как и в других дешевых авто из Кореи, у обновленного Daewoo Matiz внутри дешево и сердито. Ситикар, однако, планируют выпускать в «заряженной» версии с более качественными материалами обивки салона. Новинку авто, которую «застали» журналисты и которую мы имеем счастье видеть на фото, выполнили довольно оригинально: в салоне корейского авто скучные обыденные цвета разбавили ярко-красными вставками на дверях, панели приборов и креслах. Кстати, на панели приборов теперь расположен совершенно новый спидометр – он заметно вырос в размерах.

Обновленная версия дешевого авто Daewoo Matiz будет выпускаться с довольно оригинальной «раскосой» оптикой, практически спортивным спойлером и рейлингами для крепления груза.

Технические характеристики обновленного Daewoo Matiz 2010 года

Практически наверняка известно, что корейская автоновинка Daewoo Matiz 2010 будет укомплектована лишь бензиновыми силовыми агрегатами. Покупатель может выбрать экономичное авто Daewoo Matiz с вариантами двигателей объемом 1,0 литр (мощностью 66 л. с.) и 1,2 литра (78 л. с.).

Купить дешевое авто в странах Европы можно будет уже в 2010 году. Как предполагается, Daewoo Matiz 2010 будет стоить около 9 000 у.е.


Больше фото обновленного Daewoo Matiz 2010 года можно увидеть здесь.

Немає коментарів:

Дописати коментар