суботу, 12 вересня 2009 р.

Заработать деньги за комментарии


На автомобильном портале xauto.com.ua на днях началась очень интересная акция, в рамках которой активные читатели сайта получат гарантированные деньги за комментарии и отзывы об авто.

Так, в акции автоматически принимают участие все, кто прошел несложную регистрацию в один шаг. Условия акции достаточно простые: нужно время от времени постить комментарии и отзывы к автомобилям. В конце каждого месяца модераторы автопортала подбивают итоги, и в зависимости от количества оставленных комментариев на сайте и авто отзывов вам начисляются деньги. Чтобы получить свои деньги морочится вовсе не надо: сотрудники Xauto пересылают деньги на ваш мобильный счет. Всего за комментарии на сайте можно получить до 100 гривен за один месяц. А расценки за оплачиваемые комментарии и отзывы об авто следующие:

- 100 грн – более 60 постов в месяц;
- 50 грн. – от 30 до 60 постов;
- 25 грн. – от 15 до 30 постов.

Конечно, есть и некоторые правила участия в данной авто акции. К примеру, вы обязательно должны при регистрации оставить свой мобильный номер – вполне логичное условие, не то куда будут приходить заработанные вами деньги?.. Можно не бояться - номер вашего мобильного телефона будет доступен лишь модераторам авто сайта. И не забывайте авторизоваться! Ведь если вы не войдете под своей учетной записью, как же тогда можно оценить количество написанных вами постов?..

И главное – наиболее приветствуются отзывы об автомобилях, которые вы можете оставить в этом разделе. Нужно быть осторожным: не будут засчитываться малоинформативные или некачественные посты (например, «клевая тачка» или «ацтой»), а также неуникальные посты (copy – paste). Кроме того, в день засчитывается не более пяти комментариев, так что написать сегодня целую «пачку» в 100 комментов у вас не получится.

Немає коментарів:

Дописати коментар