пʼятницю, 4 вересня 2009 р.

Новинка авто: обновленная Mazda 2 (Мазда 2) 2010 года


На днях в Интернете стало возможно выудить «спай-фото» новой Mazda 2 (Мазда 2), замечу, последний образец полюбившейся модели выполнен в кузове «хэтчбек». Как всегда, фото новой Мазда 2 «просочились» во всемирную сеть не без помощи находчивых папарацци, которые сумели запечатлеть новинку авто во время автомобильных тестов, которые хэтчбек проходил на территории Таиланда.

Первое, что бросается в глаза при осмотре обновленной Mazda 2 – это совершенно новая корма авто. Как заявили дизайнеры, теперь обновленная Мазда 2 органически вписывается в общий модельный ряд японского автопроизводителя. В отличие от предыдущего автомобиля, новая Мазда 2 красуется полностью обновленным передним бампером с немаленьким воздухозаборником, а также оригинальной поперечной перекладиной. С двух сторон бампера находятся вентилируемые ниши, к которых находятся противотуманные фары. Однако в остальном кузов новой Mazda 2 практически не изменился.

Технические характеристики новой Mazda 2 (Мазда 2)


Новинка авто от японского автопроизводителя будет продаваться в странах Европы с такой линейкой двигателей: бензиновые двигатели объемом 1,5 л (мощность 103 л. с.), 1,3 л (75 либо 86 «конских сил»), а также один турбированный дизельный силовой агрегат объемом 1,6 л и мощностью 90 л. с.

Как стало известно из этой публикации, новую Мазда 2 будут представлять в октябре текущего года – как раз в рамках автошоу в Токио. Ожидаемая цена Mazda 2 – 140 000 грн.

Немає коментарів:

Дописати коментар