понеділок, 15 лютого 2010 р.

Автоновинка из Англии — Aston Martin Vantage (Астон Мартин Вантаж)


Как я на днях узнал из новой публикации сайта автомобильной тематики xauto, английская команда Aston Martin намечает выпустить в производство очередную автоновинку — Aston Martin Vantage (Астон Мартин Вантаж). Заявлять о новом английском автомобиле можно со стопроцентной уверенностью после появления первых «шпионских» фотоснимков, которые не так давно попали в Интернет. Обновленная версия купе нового авто 2010 года была замечена как раз в то время, пока проходила авто тесты на испытательном полигоне.

Судя по имеющимся фотографиям автоновинки 2010 года, рестайлинг Aston Martin Vantage выявляется в модернизированном переднем бампере с измененным сплиттером, новоиспеченных легкосплавных дисках диаметром 19 дюймов, а, кроме того, и в заднем диффузоре. Докладывается, чтобы поднять аэродинамические данные последнего Aston Martin Vantage нового поколения, английские эксперты укомплектовали английскую новинку авто еще более мощным задним спойлером. В салоне нового автомобиля 2010 года нашлись модернизированные сверхлегкие сидения, изготовленные из материалов кевлара и карбона, они помогут сократить массу нового Aston Martin Vantage на 20 кг. Имеется в представительном купе и «хай-файная» аудиосистема Bang&Olufsen.

Скорее всего, новейшая генерация Aston Martin Vantage 2010 будет хранить под капотом те же бензиновые силовые агрегаты. А это, напомним, 420-сильный мотор объемом 4,7 л, а также двигатель мощностью в 510 «лошадок» V12 рабочим объемом 6,0 литра, он может разогнать новый английский автомобиль с 0 до 100 км/ч за 4,5 сек.

Немає коментарів:

Дописати коментар