суботу, 6 лютого 2010 р.

Новая Skoda Fabia (обновленная Шкода Фабиа) в руках папарацци


Сегодня я узнал из новости автомобильного портала xauto, обновленная Skoda Fabia (новая Шкода Фабиа) попалась в руки ушлых папарацци. Автоновинка прошла легкий фейслифтинг, который видоизменил экстерьер нового автомобиля.

Как видно из шпионских фотографий обновленной Skoda Fabia 2010 модельного года, автоновинка получила хромированные элементы декора в передней части кузова, которые украшают новинку авто несколько выше радиаторной решетки, также у новой Шкода Фабиа имеются модернизированные противотуманные и передние фары.

Обновленная Skoda Fabia 2010, как и предыдущая генерация, буду хранить под капотом аналогичные дизельные и бензиновые силовые агрегаты. Итак, бензиновые двигатели автоновинки 2010 года будут предлагаться с объемом 1,2 л 1,4 л и 1,6 л и способны развивать мощность в диапазоне от 60 до 105 «кобыл». Дизельные силовые агрегаты автоновинки Шкода Фабиа 2010 будут предлагаться в вариантах 1,4 TDI и 1,9 TDI — от 70 до 105 «лошадок» соответственно. Также линейка дизельных силовых агрегат новинки авто 2010 будет представлена новым мотором GreenLine объемом 1,4 литра и выдающим мощность в 80 «лошадей».

Уже сообщили, что Skoda Fabia последнего поколения получит такие модные системы как ESP, круиз-контрль и др., эти опции мы можем увидеть и у других автоновинок чешского производителя.

Немає коментарів:

Дописати коментар