четвер, 25 лютого 2010 р.

Skoda будет выпускать бюджетные автоновинки


Как я узнал на днях из издания автомобильной тематики xauto, автопроизводитель Skoda создал первый макет своей автоновинки — бюджетного авто — которая уже получило свое первое кодовое имя A-Entry.

Так, еще один дешевый автообиль от Skoda, над разработкой которого в данный момент вовсю трудятся инженеры чешского производителя автомобилей, поэтапно обрастает все более интересными подробностями. Итак, на сегодня сотрудники Шкода уже создали первый макет автоновинки, бюджетного авто, который сейчас называют рабочим именем Skoda A-Entry.

Командование фирмы Skoda информирует, что новое дешевое авто из Европы будет создаваться в кузове «седан», а его потенциальным покупателем станет автомобилист, который желает приобрести в более просторное авто, но не более дорогое, чем Skoda Fabia. Издание автомобильной тематики lada Fronta Dnes информирует, что производимый в будущем чешской автокомпанией недорогой автомобиль будет иметь ценник в 13650 долл., а эта цена гораздо больше, чем у ближайшего конкурента Logan.

Скорее всего, новый дешевый автомобиль Шкода будет дебютировать перед заинтересованной автомобильной общественности не спустя два-три года. Это заявление принадлежит президенту фирмы шкода Рейнхарду Юнгу.

Немає коментарів:

Дописати коментар