пʼятницю, 19 лютого 2010 р.

Минимальная цена новой Hyundai Elantra 2010 (обновленной Хендай Элантра) — 18 тыс. долл.


Недавно из новой публикации автомобильного сайта xauto я узнал, что нашлись первые данные об опционном пакете для обновленной Hyundai Elantra 2010 модельного ряда (Хендай Элантра) 2010, что обязана поступить в официальную продажу в сентябре этого года.

Итак, уже известно, что обновленная Hyundai Elantra 2010 года будет иметь систему Bluetooth, а заданный маршрут движения будет сопровождается всевозможными голосовыми подсказками с отображением регионе в новой системе 2D. Навигатор новой Хендай Элантра последнего поколения подключен к сенсорному экрану диагональю 6,5 дюймов высокого разрешения, кстати, он признан лучше, чем аналогичный дисплей у таких популярных японских авто как Mazda3 (Мазда 3) и Nissan Sentra (Ниссан Сентра).

Система нового корейского автомобиля 2010 года оборудована встроенным AM/FM/XM приемником, имеющим Satellite Radio, CD и MP3, а также 8 Гб памяти. Общая мощь аудиосистемы — 200 Ватт.

Кроме того, новая Hyundai Elantra поколения 2010 года получит полезную опцию hands-free, телефонную записную книгу, которой можно управлять с помощью Bluetooth, кроме того, владельцы Хендай Элантра смогут синхронизировать USB с iPod.

Корейский производитель автомобилей информирует, что автоновинка 2010 года с нави-пакетом будет иметь ценник, как минимум, в 17 995 $, а это делает новый корейский автомобиль, как всегда, одним из самых дешевых из данного сегмента.

Немає коментарів:

Дописати коментар