четвер, 25 лютого 2010 р.

Новый немецкий автомобиль Volkswagen Polo внедорожник представят на Женевском автошоу


Как я узнал из новости автопортала xauto, немецкий производитель автомобилей Фольсваген предоставил на суд широкой общественности официальные фотоснимоки автоновинки 2010 года — Volkswagen Polo (Фольксваген Поло) внедорожник под названием Volkswagen Cross Polo (Фольксваген Кросс Поло). Скорее всего, официальная премьера нового немецкого автомобиля Volkswagen Cross Polo в кузове «внедорожник» состоится в этом Женевском автомобильном салоне, которое стартует в марте 2010 года.

Есть информация, что «внедорожный» Volkswagen Polo можно будет приобрести лишь в одном варианте кузова: это будет пятидверный внедорожник. Новое немецкое авто Фольксваген Крос Поло будет иметь защитные накладки на и задний и передний бамперы, пороги и колесные арки из неокрашенного пластика, увеличенный на 15 сантиметров дорожный просвет, легкосплавные диски диаметром 17 дюймов, спортивные рейлинги на крышу, и, коме того, специальные кресла с отличной боковой поддержкой и вышитыми логотипами «Cross Polo».

Докладывается, что новый внедорожник от Фольсваген — Volkswagen Cross Polo — будет хранить под капотом атмосферные и турбированные моторы объемом 1,2 литра, что могут достигать мощности в диапазоне от 70 до 105 «кобыл» соответственно. Также в линейке двигателей немецкой автоновинки от Фольксваген появится 1,4-литровый мотор мощностью 85 «лошадок». Кроме бензиновых двигателей Volkswagen, автоновинка 2010 года и получит дизельные моторы мощностью 75, 90 и 105 «лошадей».

Сотрудники Фольксваген информируют, что VW Polo в кузове «джип» будет стоить на авторынке стран Европы примерно на 3000 евро больше, чем обычный Volkswagen Polo. Самая дешевая комплектация Volkswagen Cross Polo будет стоить 15500 евро.

Немає коментарів:

Дописати коментар